Новости и акции
11 апреля 2023

Цветные горловины и кнопки управления измельчителем пищевых отходов

Устойчивой тенденцией последних лет является активное использование в интерьере кухни материалов, мебели, сантехники и аксессуаров в едином цветовом решении. Особенно явно она выражена при выполнении ремонтных или отделочных работ по дизайнерским проектам. Постепенно под этот тренд приспосабливаются и производители кухонной бытовой техники, в том числе прочно вошедших в нашу жизнь измельчители пищевых отходов.

 

Дизайнерский ремонт предполагает создание жилого или рабочего пространства с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий заказчика. При этом чаще всего такой проект выполняется под ключ, то есть предусматривает не только производство отделочных работ, но и подбор и установку мебели, сантехники и даже предметов интерьера. В результате заказчик получает уже полностью готовое к эксплуатации помещение.

В кухне это предполагает как минимум наличие изготовленного на заказ гарнитура, мойки со смесителем и встраиваемой бытовой техники – варочной поверхности, духового шкафа, посудомоечной машины, фильтра для воды, диспоузера и т.д. Полный список опций при доступном многообразии кухонных приборов ограничен только фантазией и бюджетом.

 

Одними из первых под цветовой тренд адаптировались производители кухонных моек из искусственного камня, что стало одной из причин их высокой популярности. Сейчас в магазинах можно легко найти мойку практически любого оттенка от салатного и терракотового до антрацитового и графитового. Следом за ними подтянулись производители сантехники. Смесители, которые всего несколько лет назад были практически исключительно хромированными, теперь практически всегда подбираются под цвет мойки. И всё это должно гармонировать с фасадами гарнитура, столешницами, фартуком и т.д.

Под влиянием этих тенденций назрел вопрос о необходимости модернизации дизайна видимых элементов измельчителей пищевых отходов – кнопки управления и горловины. На фоне современного цветового многообразия долгое время считавшиеся универсальными хромированные покрытия выглядят архаично, хотя всё ещё остаются актуальными для моек из нержавеющей стали.

 

Если на вашей кухне установлена мойка из натурального или искусственного камня, а также композитных материалов, то с ней и смесителем будет гораздо лучше сочетаться цветная горловина для измельчителей пищевых отходов. В разделе аксессуаров для диспоузеров Bone Crusher помимо горловин белого, черного и золотистого оттенков также можно найти цветные пневмокнопки для управления измельчителем, которые будут идеально сочетаться со столешницей и мойкой.

Внимание! Рекомендуем приобретать аксессуары для измельчителей только на сайте или у официальных представителей Bone Crusher. Покрытие пневмокнопок и горловин при эксплуатации подвергается интенсивному механическому и химическому воздействию, поэтому длительный срок их службы гарантируется лишь при покупке качественных изделий. Во множестве представленные в маркетплейсах более дешевые аксессуары обычно быстро теряют внешний вид и требуют замены.

Купить цветные аксессуары для измельчителя пищевых отходов для кухни можно тут - Аксессуары для измельчителей пищевых отходов Bone Crusher | Описание, фото, цена (servicebonecrusher.ru)

Поделиться:
Лайфхаки
Полезные советы, видео и лайфхаки можно найти в разделе «Статьи»
Узнать больше
Каталог
Выберите измельчитель для кухни исходя из повседневных задач.
Перейти в каталог